ś

X

Завтра аукцион !

Завтра состоится наш зимний нумизматический аукцион. Сегодня в 18.00 закрывается предаукционная выставка. Она получила освещение на телевидении и в прессе. Все желающие ознакомиться с предметами смогли это сделать. Были заданы все интересующие вопросы. Два месяца назад на нашем сайте был размещен каталог аукциона. За это время мы получили более 60 заявок для участия в аукционе заочно и более 10 заявок для участия по телефону. На сегодняшний момент заявки еще поступают. Есть зарегистрированные для участия по интернету.

Большое количество заочных бидов по отдельным лотам подняли стартовые цены. В целом, за исключением иностранных монет и литературы, интересы коллекционеров распределились равномерно. Однако, более всего заявок пришло на серебро XIX века. Много бидов на монеты и медали cоветского периода. Думаю именно в этом разделе будут максимальные превышения стартовых цен. Советская мелочь в таком качестве редко выходит на аукцион в таком объеме. 

Мы еще раз всех приглашаем завтра в гостиницу "Мариот" на Петровке. Аукцион начнется в 12 часов. До аукциона у Вас будет возможность встретиться с коллегами-коллекционерами, узнать все нумизматические новости, выпить чаю в приятной обстановке. Всем удачных торгов!


Оцените заметку

Средняя оценка (8)

тэги: аукционы, выставки, каталог, литература, медали, новости, русские монеты, советские монеты